1 | 土 | 高学年 | 通常練習&佐倉リーグジュニア大会集合 8時45分5年生、4年生vs 内郷スターズ出発 13時50分試合 15時13時からの審判(一塁・三塁)あります 通常練習&佐倉リーグジュニア大会 集合 8時45分
5年生、4年生 vs 内郷スターズ 出発 13時50分 試合 15時
13時からの審判(一塁・三塁)あります。 対応よろしくお願いします。
|
低学年 | 通常練習&佐倉リーグジュニア大会集合 8時45分vs 内郷スターズ出発 13時50分試合 15時13時からの審判(一塁・三塁)あります。 通常練習&佐倉リーグジュニア大会 集合 8時45分 vs 内郷スターズ 出発 13時50分 試合 15時
13時からの審判(一塁・三塁)あります。
|
2 | 日 | 高学年 | スポーツ少年団交流大会(岩名第2)vs 上志津フェニックス集合 7時30分出発 11時30分試合 13時14時45分からの審判あります。対応よろしくお願 スポーツ少年団交流大会(岩名第2) vs 上志津フェニックス 集合 7時30分 出発 11時30分 試合 13時
14時45分からの審判あります。対応よろしくお願いします。
早めに昼食をとってから出発します。
|
低学年 | Aチーム帯同組スポーツ少年団交流大会(岩名第2)vs 上志津フェニックス集合 7時30分出発 11時30分試合 13時早めに昼食をとってから出発します。 Aチーム帯同組 スポーツ少年団交流大会(岩名第2) vs 上志津フェニックス 集合 7時30分 出発 11時30分 試合 13時
早めに昼食をとってから出発します。
その他のメンバー 通常練習 集合 8時45分
前日の結果次第で佐倉リーグジュニア大会が入る可能性があります。
|
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 高学年 | スポーツ少年団2回戦13時45分~なでしこチャーミング13時~16時結団式17時30分~ スポーツ少年団2回戦 13時45分~
なでしこチャーミング 13時~16時 結団式17時30分~
|
9 | 日 | 高学年 | スポーツ少年団決勝戦9時~佐倉リーグ西本杯開会式13時~佐倉なでしこ 1回戦14時~ スポーツ少年団決勝戦 9時~ 佐倉リーグ西本杯開会式 13時~
佐倉なでしこ 1回戦 14時~ |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 高学年 | 練習試合、佐倉支部開会式、佐倉リーグジュニア大会北総大会登録メンバー練習試合(寺崎小)vs 寺崎ウイングス集合 8時出発 8時10分試合 9時3 練習試合、佐倉支部開会式、佐倉リーグジュニア大会
北総大会登録メンバー 練習試合(寺崎小) vs 寺崎ウイングス 集合 8時 出発 8時10分 試合 9時30分
終了後、山王小に移動して13時から佐倉支部の開会式です。 佐倉支部の開会式は全学年です。 開会式終了後、6年生は弥勒に戻り練習、5年生以下は畔田グランドに移動。
佐倉リーグジュニア大会 vs エンジョイズ 試合 15時30分
第一試合9時からの審判(球審・二塁)あります。対応よろしくお願いします。
|
低学年 | Aチーム練習試合、佐倉支部開会式、佐倉リーグジュニア大会<Aチーム帯同組>駿之佑、秀陽、旺祐、健太郎練習試合(寺崎小)vs 寺崎ウイングス集合 8時出発 Aチーム練習試合、佐倉支部開会式、佐倉リーグジュニア大会
<Aチーム帯同組> 駿之佑、秀陽、旺祐、健太郎 練習試合(寺崎小) vs 寺崎ウイングス 集合 8時 出発 8時10分 試合 9時30分
終了後、山王小に移動して13時から佐倉支部の開会式です。 佐倉支部の開会式は全学年です。 開会式終了後、6年生は弥勒に戻り練習、5年生以下は畔田グランドに移動。
<Aチームに帯同しない低学年> 集合 8時45分 出発 12時20分
山王小に移動して13時から佐倉支部開会式、その後畔田グランドに移動してジュニア大会となります。
佐倉リーグジュニア大会 vs エンジョイズ 試合 15時30分
第一試合9時からの審判(球審・二塁)あります。対応よろしくお願いします。
|
16 | 日 | 高学年 | 試合調整中! 試合調整中! |
低学年 | 通常練習帯同組は練習試合の可能性あり集合 8時45分場所は現在のところ未定です 通常練習 帯同組は練習試合の可能性あり 集合 8時45分 場所は現在のところ未定です
|
17 | 月 | | |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 授業参観日 | 白銀・根郷・寺崎小学校授業参観日です 白銀・根郷・寺崎小学校授業参観日です |
高学年 | 佐倉リーグ西本杯なでしこチャーミング練習試合 佐倉リーグ西本杯
なでしこチャーミング 練習試合 |
高学年 | 通常練習集合 8時45分白銀小、寺崎小、根郷小、和田小は授業参観 通常練習 集合 8時45分
白銀小、寺崎小、根郷小、和田小は授業参観
|
低学年 | 通常練習集合 8時45分白銀小、寺崎小、根郷小、和田小は授業参観 通常練習 集合 8時45分
白銀小、寺崎小、根郷小、和田小は授業参観
|
23 | 日 | 高学年 | 練習試合vs北初富セブンスターズ10時30分~ 練習試合 vs北初富セブンスターズ 10時30分~
|
高学年 | 練習試合全国信用金庫組合研修所(鎌ヶ谷市初富206)vs 北初富セブンスターズ集合 7時30分出発 7時40分試合 10時終了後弥勒に戻り練習。北総 練習試合 全国信用金庫組合研修所 (鎌ヶ谷市初富206) vs 北初富セブンスターズ 集合 7時30分 出発 7時40分 試合 10時 終了後弥勒に戻り練習。
北総なでしこチャーチング 練習試合終了後、千葉工大グランドに移動。 千葉工大グランド (花見川区千種町300) 試合 14時
|
低学年 | <4年生Aチーム帯同組>駿之佑、秀陽、旺祐、健太郎練習試合全国信用金庫組合研修所(鎌ヶ谷市初富206)vs 北初富セブンスターズ集合 7時30分出発 <4年生Aチーム帯同組> 駿之佑、秀陽、旺祐、健太郎 練習試合 全国信用金庫組合研修所 (鎌ヶ谷市初富206) vs 北初富セブンスターズ 集合 7時30分 出発 7時40分 試合 10時 終了後弥勒に戻り練習。
<Aチーム帯同組以外の4年生> 練習or支部3年生大会帯同 集合 8時00分
23日は、Aチーム練習試合、支部3年生大会と低学年メンバーの予定が複数あり、スタッフの参加人数によっては、4年生の練習をサポートするスタッフを割けない可能性があります。 その場合は、支部3年生大会に帯同することにします。
<3年生以下> 支部3年生大会 山王小学校 集合 8時00分 出発 8時10分 開会式 9時00分
開会式終了後、3チームによる総当り戦 を行い、15時を目途に閉会式を行う予定です。
|
24 | 月 | | |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 高学年 | 北総大会開会式 北総大会開会式 |
高学年 | 北総大会開会式&佐倉リーグ西本杯北総大会開会式(ナスパスタジアム)集合 6時30分出発 6時40分開会式 8時30分開会式終了後、畔田グランド 北総大会開会式&佐倉リーグ西本杯 北総大会開会式(ナスパスタジアム) 集合 6時30分 出発 6時40分 開会式 8時30分
開会式終了後、畔田グランドに移動 西本杯一回戦 vs 西志津クラブ 試合 14時 審判はありません。
|
低学年 | <北総大会メンバー>駿之佑、秀陽、旺祐、健太郎、陽悠、目木奏29日(土)北総大会開会式&佐倉リーグ西本杯北総大会開会式(ナスパスタジアム)集合 6時30分出発 <北総大会メンバー> 駿之佑、秀陽、旺祐、健太郎、陽悠、目木奏
29日(土) 北総大会開会式&佐倉リーグ西本杯 北総大会開会式(ナスパスタジアム) 集合 6時30分 出発 6時40分 開会式 8時30分
開会式終了後、畔田グランドに移動 西本杯一回戦 vs 西志津クラブ 試合 14時 審判はありません。
|
30 | 日 | 高学年 | 北総大会2回戦vs神宮寺 北総大会2回戦 vs神宮寺 |
高学年 | 北総大会二回戦(久住SP)vs 神宮寺とベアーズの勝者集合 7時出発 9時試合 11時 第三試合13時からの審判あります。朝も早く11時からの試合 北総大会二回戦(久住SP) vs 神宮寺とベアーズの勝者 集合 7時 出発 9時 試合 11時 第三試合13時からの審判あります。
朝も早く11時からの試合になるのでウイダーなど持ってきてください。
|
低学年 | 北総大会二回戦(久住SP)vs 神宮寺とベアーズの勝者集合 7時出発 9時試合 11時 第三試合13時からの審判あります。朝も早く11時からの試合 北総大会二回戦(久住SP) vs 神宮寺とベアーズの勝者 集合 7時 出発 9時 試合 11時 第三試合13時からの審判あります。
朝も早く11時からの試合になるのでウイダーなど持ってきてください。
<北総メンバー以外> 29日(土) 通常練習 集合 8時45分
30日(日) 通常練習 和田小の予定 集合 8時45分 出発 9時00分
|