1 | 日 | 高学年 | 大作球場 10時半〜16時半佐倉リーグジュニア大会 大作球場 10時半〜16時半
佐倉リーグジュニア大会 |
高学年 | 練習試合2試合(大作グランド)vs ナスパマリーンズ集合 7時40分出発 7時45分試合 1 9時30分試合2 12時30分終了後練 練習試合2試合(大作グランド) vs ナスパマリーンズ
集合 7時40分 出発 7時45分 試合 1 9時30分
試合2 12時30分
終了後練習
今週から解散時間は17時にします。
|
2 | 月 | | |
3 | 火 | | |
4 | 水 | | |
5 | 木 | | |
6 | 金 | | |
7 | 土 | 高学年 | スポ少2回戦(長嶋茂雄記念球場)vs 内郷スターズ集合 8時出発 11時15分試合 13時第2試合14時45分からの審判あります対応よろしくお願いします スポ少2回戦(長嶋茂雄記念球場) vs 内郷スターズ 集合 8時 出発 11時15分 試合 13時
第2試合14時45分からの審判あります 対応よろしくお願いします
|
低学年 | 7日(土)練習試合(大作球場)vs 根郷クラブ集合 8時45分出発 12時15分試合 13時30分※2試合行う予定です。 7日(土) 練習試合(大作球場) vs 根郷クラブ 集合 8時45分 出発 12時15分 試合 13時30分
※2試合行う予定です。
|
8 | 日 | 高学年 | スポ少3回戦(長嶋茂雄記念球場)vs エンジョイズ集合 7時出発 9時15分試合 10時45分第1試合9時からの審判あります対応よろしくお願いします スポ少3回戦(長嶋茂雄記念球場) vs エンジョイズ 集合 7時 出発 9時15分 試合 10時45分
第1試合9時からの審判あります 対応よろしくお願いします
佐倉リーグ西本杯開会式 (長嶋茂雄記念球場) 開会式 14時
なでしこ女子 試合 15時
ジュニア大会準決勝 (岩名第2) vs 西志津クラブ 試合 15時
第2試合1時からの審判(球審・二塁)あります。
8日(日)はスポ少の審判9時、佐倉リーグの審判11時から入ってます。 協力よろしくお願いします。
|
低学年 | 練習試合(大作球場)vs 成少フォックス集合 8時45分出発 12時15分試合 13時30分※2試合行う予定です。 練習試合(大作球場) vs 成少フォックス 集合 8時45分 出発 12時15分 試合 13時30分
※2試合行う予定です。 |
9 | 月 | | |
10 | 火 | | |
11 | 水 | | |
12 | 木 | | |
13 | 金 | | |
14 | 土 | 高学年 | スポ少佐倉支部長杯開会式佐倉支部千葉日報杯開会式&1回戦 スポ少 佐倉支部長杯開会式 佐倉支部千葉日報杯開会式&1回戦 |
高学年 | スポ少決勝戦(大作グランド)vs ジュニアコスモス集合 6時30分出発 7時30分試合 9時大作グランドは駐車場が少ないので乗り合いで10台にし スポ少決勝戦(大作グランド) vs ジュニアコスモス 集合 6時30分 出発 7時30分 試合 9時
大作グランドは駐車場が少ないので乗り合いで10台にします。
終了後、寺崎小に移動
佐倉支部千葉日報杯大会 vs 佐倉ウィングス 試合 14時 |
低学年 | 練習試合(大作球場)vs 富里ラディソンエンジェルス集合 8時30分出発 8時40分試合 13時30分※9時から大作で高学年のスポ少決勝戦の応援をし 練習試合(大作球場) vs 富里ラディソンエンジェルス 集合 8時30分 出発 8時40分 試合 13時30分
※9時から大作で高学年のスポ少決勝戦の応援をし、そのまま大作にいる予定です。 ※大作グランドは駐車場が少ないので乗り合いで10台にします。低学年の割り当ては4台でお願いします。午後はフリーです。 |
15 | 日 | 高学年 | 佐倉支部千葉日報杯 佐倉支部千葉日報杯 |
高学年 | 佐倉支部千葉日報杯大会準決勝(寺崎小)集合 7時出発 7時30分試合 9時第2試合10時45分からの審判あります決勝(山王小)試合 佐倉支部千葉日報杯大会 準決勝(寺崎小) 集合 7時 出発 7時30分 試合 9時
第2試合10時45分からの審判あります
決勝(山王小) 試合 12時30分
|
低学年 | 通常練習集合 8時45分※和田小に移動する可能性あります 通常練習 集合 8時45分
※和田小に移動する可能性あります |
16 | 月 | | |
17 | 火 | | |
18 | 水 | | |
19 | 木 | | |
20 | 金 | | |
21 | 土 | 高学年 | 通常練習 通常練習 |
高学年 | 通常練習集合 8時45分白銀小、佐倉東小、根郷小、寺崎小、和田小、八木原小は授業参観なので休みにしますが学校が終わって時間があれば練習に参加してください。 通常練習 集合 8時45分
白銀小、佐倉東小、根郷小、寺崎小、和田小、八木原小は授業参観なので休みにしますが学校が終わって時間があれば練習に参加してください。 |
低学年 | 通常練習集合 8時45分白銀小、佐倉東小、根郷小、寺崎小、和田小、八木原小は授業参観なので休みにしますが学校が終わって時間があれば練習に参加してください。 通常練習 集合 8時45分
白銀小、佐倉東小、根郷小、寺崎小、和田小、八木原小は授業参観なので休みにしますが学校が終わって時間があれば練習に参加してください。 |
22 | 日 | 高学年 | 通常練習 通常練習 |
高学年 | 佐倉支部千葉日報杯準決勝(岩富グランド)vs 千代田ヤンガース集合 7時出発 7時10分試合 9時ベンチは三塁側です。第2試合10時45分からの 佐倉支部千葉日報杯 準決勝(岩富グランド) vs 千代田ヤンガース 集合 7時 出発 7時10分 試合 9時 ベンチは三塁側です。
第2試合10時45分からの審判あります
終了後、山王小に移動 正門からは入れません。東門から入って芝生に駐車してください。
決勝戦(山王小) 試合 12時30分
閉会式あります。 プラカード、団旗を忘れないようにお願いします。 |
低学年 | 通常練習集合 8時45分※ルーキーカップの抽選会があります。 通常練習 集合 8時45分
※ルーキーカップの抽選会があります。
|
23 | 月 | | |
24 | 火 | | |
25 | 水 | | |
26 | 木 | | |
27 | 金 | | |
28 | 土 | 低学年 | サムライカップ決勝戦vs 磯辺シャークス千葉市立磯辺小学校〒261-0012 千葉県千葉市美浜区磯辺4丁目4−16−1集合 8時45分出発 11時45分試合 サムライカップ決勝戦 vs 磯辺シャークス 千葉市立磯辺小学校 〒261-0012 千葉県千葉市美浜区磯辺4丁目4−16−1 集合 8時45分 出発 11時45分 試合 14時00分
※車台数制限4台のため、基本的に4年生にて対応予定。 ※3年生以下は、翌日の練習試合に向け、弥勒に残り終日練習にします。
|
高学年 | 北総大会開会式&1回戦開会式(ナスパスタジアム)集合 6時出発 6時50分開会式 8時30分1回戦(下総運動公園球場)vs 山田マリーンズ試合 北総大会開会式&1回戦 開会式(ナスパスタジアム) 集合 6時 出発 6時50分 開会式 8時30分
1回戦(下総運動公園球場) vs 山田マリーンズ 試合 10時30分
第2試合12時30分からの審判あります
|
29 | 日 | 高学年 | 北総大会2回戦(豊住SP)vs 間野台ジャイアンツ集合 6時出発 6時50分試合 9時第2試合11時からの審判あります 北総大会2回戦(豊住SP) vs 間野台ジャイアンツ 集合 6時 出発 6時50分 試合 9時
第2試合11時からの審判あります
|
低学年 | 練習試合vs 四街道ブルースターズ四街道市立みそら小学校集合 8時15分出発 8時30分試合 10時00分※午後から3年生以下の試合をします。※試合 練習試合 vs 四街道ブルースターズ 四街道市立みそら小学校 集合 8時15分 出発 8時30分 試合 10時00分
※午後から3年生以下の試合をします。 ※試合終了後、合同練習を予定しています。
|
30 | 月 | 高学年 | 北総大会3回戦(八生SP)集合 6時出発 6時50分試合 9時第2試合11時からの審判あります 北総大会3回戦(八生SP) 集合 6時 出発 6時50分 試合 9時
第2試合11時からの審判あります
|
低学年 | 通常練習集合 8時45分※スタッフの参加人数により、和田小に移動して練習する可能性があります。 通常練習 集合 8時45分
※スタッフの参加人数により、和田小に移動して練習する可能性があります。
|